О компании

НИИ СТЭО Мегаполис-Центр
Научно-исследовательский институт строительно-технической экспертизы и оценки Мегаполис Центр — одна из ведущих компаний и признанный эксперт в области строительно-технических экспертиз, проектирования, независимой оценки и юридических услуг. Мы постоянно развиваемся и открываем новые направления.
Основным направлением деятельности НИИ СТЭО Мегаполис-Центр является проведение независимой строительно-технической экспертизы, технадзор за строительством и экспертиза проектно-сметной документации. Для проведения работ имеется обширная нормативная и техническая база, позволяющая осуществлять техническое освидетельствование и инструментальный контроль качества методами неразрушающего контроля.
Также компания оказывает услуги в области проектирования и обследования зданий и сооружений:
- диагностическое обследование и мониторинг зданий и сооружений
- инженерные изыскания
- архитектурное проектирование
- комплексное проектирование зданий и сооружений гражданского назначения
- проектирование при реконструкции, переустройстве и переоборудовании зданий и сооружений.
Наша компания проводит независимую экспертизу причин и оценку ущерба, оценку движимого и недвижимого имущества, оценку бизнеса и нематериальных активов. Все услуги предоставляются в соответствии с требованиями законодательства РФ, а также включают в себя полное оформление комплекта документов, отвечающих требованиям федеральных стандартов оценки.
Юридический отдел НИИ СТЭО Мегаполис-Центр оказывает услуги во всех отраслях права и всегда готов помочь в решении сложных юридических вопросов.
Наша компания рекомендована арбитражными судами и судами общей юрисдикции к назначению в качестве судебного эксперта.
Специалисты нашей Компании работают во всех регионах Российской Федерации.
Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным партнерским отношениям.
Со всеми разрешительными документами компании Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе: Документы компании
Мы рады видеть Вас в качестве клиента компании Научно-исследовательского института строительно-технической экспертизы и оценки Мегаполис-Центр!
Новости
26 Марта 2018
Совет директоров Банка России 23 марта 2018 года принял решение снизить ключевую ставку на 25 б.п., до 7,25% годовых.
15 Апреля 2017
Ремонт в квартире является довольно сложным процессом. Его проведение следует доверять исключительно специалистам. Безусловно, многие люди так и поступают. Но и тут можно столкнуться с ситуацией, при которой после проведения ремонта вы выявите наличие каких-либо дефектов. В таком случае потребуется оценка ущерба. О том, что собой представляет и как проводится данная процедура, узнаете из настоящей статьи.
9 Апреля 2017
При строительстве зданий важно придать им устойчивость в слоях грунта с различной плотностью, который может быть ослаблен из-за особенностей климатических условий. В этих случаях, где невозможно использовать другие виды, применяют свайный фундамент, который отличается длительным сроком службы и недорогим исполнением. От качества его установки и контроля за его состоянием зависит надежность всего здания. Поэтому во избежание проблемных ситуаций должна проводиться строительная экспертиза.
7 Апреля 2017
Довольно часто в строительном деле прибегают к использованию железобетонных конструкций, поскольку данные материалы обеспечивают прочность и устойчивость объекта, а как следствие - долгий срок эксплуатации. Тем не менее могут возникнуть обстоятельства, при которых необходимо произвести строительную экспертизу сооружения.